ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии Empty
СообщениеТема: Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии   Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyЧт Сен 29, 2016 7:21 am

Много раз и не только здесь я писала что против любого наставничества при обучении магии. Не являясь самоучкой, имея трех Наставниц в разные годы моей практики, я констатировала факт, что попытка прислушаться к чужому мнению только затормозила мой путь личностного развития и роста, как практика.
С другой стороны, магией я стала заниматься, уже имея за плечами медицинский институт и годы работы врачом-хирургом в крупной клинике. так же как и увлечение экстремальными видами спорта - альпинизмом и горными лыжами, которые реально проходили в Местах Силы в горах, и не могли не наложить отпечаток на мое личное развитие.
Огромный опыт в изучении причинно-следственных связей(в эзотерическом контексте) мне дал мой собственный бизнес, в котором я так же "отгребла" немало поучительных уроков.
Обучение в рамках традиционного образования не вызывает вопроса - учиться или нет. Элементарное незнание правил правописания или таблицы умножения буквально приковывает человека к низкому социальному слою, и приговаривает к низким доходам за неквалифицированны рабочий труд. Хотя и здесь могут быть исключения, я встречала очень славных и просветленных рыболовов, артельщиков, пасечников и пр. которые живут вне цивизизации и не имеют потребности писать или считать в столбик. Просто живут в согласии с природой, и все.
Но подавляющее большинство тех. кто интересуется магией и эзотерикой, все-таки живут в крупных городах. И они хотят овладеть тонкостями мастерства магических или эзотерических практик.
Отдельный вопрос - зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии   Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyЧт Сен 29, 2016 7:21 am

Проглядывая странички в социальных сетях тех, кто обратился ко мне за помощью в рамках этого форума, но при этом нагородил про себя кучу вранья, я убедилась в том, что "свято место пусто не бывает" - мое нежелание обучать людей практической магии, делиться своими взглядами на жизнь, в итоге совсем не подвинули людей к саморазвитию, к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ развитию. Люди пошли и нашли учителя, а чему уже он там их научил, как говориться, будущее покажет, типа"что выросло, то выросло".
Люди все равно идут и учатся черт-те чему - тантре, дизайну человека(бред вообще по моему мнению), прочим направлениям в нью-эйдже. При этом она платят(и немало!) за обучение, это раз, а потом начинают со временем "обучать" других, это два. А то что после этого эти же люди пишут мне письма, искажая грамотность и рядясь в чужую шкуру, говорит о том, что свою потребность в обучении они так и не удовлетворили. При этом подавляющее большинство тех, кого я смотрела или одиноки. Или имеют больных детей и очень проблемных мужей.
Ну не получится стать гуру, живя в общаге, и имея мужа только что вернувшегося из "мест не столь отдаленных". Как говорили классики марксизма "бытие определяет сознание". То есть как живете, так и мыслить будете. Или с кем.
Поэтому, повышенное внимание к моей скромной персоне, я могу объяснить только одним - попыткой любым путем получить знания. Я не молода, не богата, и все что у меня есть в отличие от других - это мой личный жизненный и профессиональный опыт.
Поэтому я и решила, буквально сегодня, сделать в ноябре платный курс обучения магии, о чем сообщу подробно в соответствующей теме на форуме. И дам ссыль.
Поскольку я профессиональный препод, и методист с более чем 10 летним стажем, я опубликую здесь программу обучения, только по делу без перечисления того, о чем можно будет прочитать в сети.
Возвращаясь к новым течениям.
Давайте подумаем вместе, как зарождался Буддизм и та же Иога.
Что повлияло на развитие сознания тамошних Учителей?
Климат. Социальное строение общества(кастовость). Продукты, которые в ТОЛЬКО в теплом климате могут позитивно влиять на человеческий организм.
И задачи, которые перед ними ставили Высшие Силы.
Всем известный артист Джигурда в юности увлекался эзотерикой и активно по 30-40 дней голодал. У него есть воспоминания по этой теме. Мог ли Михаил Боярский, снимаясь в роли ДАртаньяна 40 дней голодать и получить убедительный образ на экране? А Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса? Никита Михалков в его Утомленных солнцем. что в 1 фильме. что во втором. Приведу цитату из 12 стульев Ильфа и Петрова про то, был ли Лев Толстой вегетарианцем, спорит молодая пара, чей бюджет просто не выдержал бы "мясного" питания, свести концы с концами героям удавалось только кушая в вегетарианской столовой. "когда Толстой писал "Крейцерову сонату" он может мяса и не ел, а когда писал"Анну Каренину" - лопал, лопал, лопал!"
Те, кто читал Крейцерову сонату и Анну Карениину знают, что первое произведение страниц не более 40, а вот Анна Каренина большой том. и на его написание потребовалось совсем другое время.
К тому же правильный подход к очищению организма от шлаков заложен в системе православных постов. И к чему устремлять свой взгляд за три моря, имея неплохую родовую систему взглядов в виде Православия - мне непонятно.
Дробление же организма на части НЕ соответствующие ни анатомии, ни физиологии, в обход тысячелетней системе медицинских знаний, да еще с выдумыванием собственного языка для определения процессов и функций в нашем организме это зомбирование чистейшей воды, и промывание с не совсем понятной мне целью мозгов доверчивым людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии   Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyЧт Сен 29, 2016 7:22 am

Как врач я могу сказать, что кушая только курагу, или только мандарины в период нашей суровой зимы, человек, конечно, повысит свою сенситивность. Но и сопротивляемость организма обязательно при этом упадет. А вот внушаемость - повысится. Только что ему при этом будут внушать?
Теперь о том, вредно или нет(по моему мнению) заниматься тантрой или ритмологией?
Все учебники по вопросам социальной психологии пишут о том, что человек может заниматься или увлекаться чем угодно, если это не вредит ему или остальным членам общества.
Поэтому будем оценивать только результат - стал человек счастливее, занимаясь тантрической иогой? Если это не разбило семью, не привело к коллективному сексу(с которого слезть в итоге чрезвычайно сложно, а значит и очень сложно будет после 40 устроить свою личную жизнь) -- то это гуд. если все вышеперечисленное перевесило - тогда не гуд..
А как тогда определить - чем надо, и чем не надо заниматься, и до каких пределов можно дойти, и вредно или полезно это будет данному человеку?
Все очень просто. Ответ на этот вопрос даст
1. самочувствие, и собственные ощущения при занятиях - "хорошо или плохо"
и
2. любая мантическая техника, от простейшей - маятника или рамки, до более сложной - рун или карт Таро.
Только опять-таки по моему опыту, люди которые начинают этим заниматься, через год-другой начинают спонтанно переходят не к другой технике саморазвития, а в эзотерическую или магическую практику, и начинают брать деньги от других людей "за услуги". И таких вот "практиков" у нас с каждым годом становится все больше и больше.
И этот переход - от первого заказанного приворота до личного кабинета "практика" на сайте ...... или личной страницы в Контакте по теме "ПРИВОРОЖУ, ВЕРНУ, ИСПОРЧУ БЕЗ ГРЕХА" - происходит у некоторых настолько быстро, что мне даже страшно бывает просмотреть, чем в итоге может закончится этот эксперимент.
Я была уже полностью сформированным практиком, имела опыт почти в 10 лет белого целительства, имея в Роду двух канонизированных за смерть в Соловках священников, и хорошим врачом-клиницистом, когда у меня сгорел дом, после непродуманного, неправильного решения оказать бесплатную помощь своему хорошему знакомому.
Поехав к родне на юбилей, я стала объектом перетяга удачи "посреди полного здоровья", и не имея никакой вины перед теми, кто меня тогда обокрал и подсосал!
Ни разу! не взяв чужого за 15 лет, не сделав ни одного крадника или перетяга, я потеряла второй бизнес из-за того, что не смотрела, не диагностировала его магически. Хотя имела уже в то время такую возможность.
Что говорить о тех, кто сделал крадники мне, лет так 10 или 15 назад. Я подошла к тому, что я УЗНАЛА. Теперь я с всеми своими возможностями и опытом:
1. без жалости и сомнения достаю украденное не "из желудка", а из прямой кишки у того, что поживился МОИМ, не имея на это даже морального права.
2. после того, как достала "свое", я этого человека или делаю болванкой для перекладов со своих клиентов(канальчик-то разработан!), или просто закапываю, это уже как получится. Или как карта ляжет.
Может кто-то гарантировать тем, кто находится в толпе тех, кого я называю "сосальщиками" что среди тех, кого они "сосут" не будет потом такой же как я, сильной и безжалостной "Багиры"?
Что тот, кого обворовали и подсосали, тот кто прочитает когда-то эти строки, не усвоит мой урок, и будучи "подсосанным" и обворованным, лишившись всего, не пойдет дальше в своей мести?
Думайте, дорогие мои, "сосать или не сосать". Лучше подумать(так говорили во времена моей молодости) перед тем, как тащить в рот(и в другие места, типа своей Манипуры) всякую - чужую гадость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии Empty
СообщениеТема: Re: Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии   Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии EmptyЧт Сен 29, 2016 7:23 am

Теперь возвращаясь к обучению магии.
Риски любого обучения примерно существуют примерно такие:
1. зависимость и уязвимость в паре "учитель-ученик"
2. отказ от своего пути личного развития и следование по Пути Учителя в то время, когда у ученика УЖЕ существует свой собственный, другой Путь(это мой случай)
3. невозможность принимать самостоятельные решения, поскольку есть Учитель, который берет на себя ответственность и решает брать человеку-ученику кого-то в работу или не брать, выходить замуж или не выходить и пр. и пр. и пр.
4. История, которая повторяется очень часто(к сожалению), когда ученик становится в итоге врагом своего учителя.
И я пока не могу полностью ответить даже самой себе на все вопросы связанные с обучением.
Но поскольку "истина познается в пути" а желающие учиться уже есть, я все-таки решила провести пробный курс по обучению магии в ноябре месяце.
Стоимость курса - "магическое число" - 6666 рублей. Продолжительность - 1 календарный месяц.
Рассылка лекций и методических материалов с видеоконференциями в скайпе 1 или 2, 3(сколько потребуется) раза в неделю. Индивидуальные занятия по техникам черной магии отдельно, белой магии - отдельно, будут проводиться только по взаимному желанию, и с почасовой оплатой.
Подробно содержание курса я распишу в отдельной теме в Объявлениях...к концу этой недели.
От желающих обучаться надо - имя, дату рождения, фото согласно моим требованиям. Краткий рассказ о своем опыте и прошлом обучении, краткий перечень вопросов, на которые бы хотели получить ответ. И оплата, полностью или частями(это обговаривается) к началу обучения, поскольку начинать мы будем с определения способностей и личного пути, как его увижу я.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я бы в ведьмочки пошла, пусть меня научат…Или плюсы и минусы ведьмовской работы
» Как научиться заклинаниям рун
» Что в магии запрещено делать при любых условиях. Константы в мире Магии
» Как научиться запоминать сновидения
» Как научиться читать Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Новичкам в мире магии :: СТАТЬИ-
Перейти: