ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+13
MRS.GEL
Tina
Ирис
Птаха
Kifera
natartr
РУТА
Вера_яр
АРИАДНА
lordwayden
Лёля32
Oksana
ясана
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 12:03 pm

Tina пишет:
АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
Доброй ночи.
Примите в акцию пожалуйста.
Данные в личке


Тина нужно поработать с родом у вас сильный родовой негатив который  разрушает вам жизнь,вот когда вы уже думаете все теперь будет хорошо,от куда не возьмись появляется проблема и рушит ваши планы надо чистить обе стороны род по линии отца вас  делает одиноким.Есть подселение на манипуре через кладбище и закрыты дороги.Вам все карты путает еще молодая женщина которая только и может пакостить больше не на что она не способна.

Благодарю, Ариадна. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 848309462
С молодой женщиной странно....Нигде в моем окружении нет подобной. И "подружек" отсекла. Единственная молодая женщина - моя дочь, но она совем не пакостит, наоборот...сегодня родила мне внучку :иб:

пакостница не родственница!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА



Сообщения : 540
Дата регистрации : 2015-11-27

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 12:08 pm

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
Доброй ночи.
Примите в акцию пожалуйста.
Данные в личке


Тина нужно поработать с родом у вас сильный родовой негатив который  разрушает вам жизнь,вот когда вы уже думаете все теперь будет хорошо,от куда не возьмись появляется проблема и рушит ваши планы надо чистить обе стороны род по линии отца вас  делает одиноким.Есть подселение на манипуре через кладбище и закрыты дороги.Вам все карты путает еще молодая женщина которая только и может пакостить больше не на что она не способна.

Благодарю, Ариадна. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 848309462
С молодой женщиной странно....Нигде в моем окружении нет подобной. И "подружек" отсекла. Единственная молодая женщина - моя дочь, но она совем не пакостит, наоборот...сегодня родила мне внучку :иб:

пакостница не родственница!

Загадка... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
MRS.GEL
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-07-27

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 1:17 pm

АРИАДНА пишет:
MRS.GEL пишет:
доброе время суток,отправила данные в личку,будьте добры посмотреть диагностику.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 382154148 [/quote

Вы получили откат по анахате и подселение в голове.Снимайте ритуальной магией особенно откат.Из  за отката манипура начала в обратную сторону крутиться,думаю расходы пошли.Вы случайно кому не будь крадники не ставили?
Благодарю за просмотр диагностики,но я не чувствую никаких расходов и откатов,столько много не знакомых слов)))
крадник-я так понимаю-это порча,нет не ставила и не умею,зачем?))считаю,что дано-то сбудится,а делать кому то плохо не в моем репертуаре,наоборот помогаю людям как могу через свою помощь и добро,и это не магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ



Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 1:30 pm

Можно и меня посмотреть? заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 3:27 pm

MRS.GEL пишет:
АРИАДНА пишет:
MRS.GEL пишет:
доброе время суток,отправила данные в личку,будьте добры посмотреть диагностику.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 382154148 [/quote

Вы получили откат по анахате и подселение в голове.Снимайте ритуальной магией особенно откат.Из  за отката манипура начала в обратную сторону крутиться,думаю расходы пошли.Вы случайно кому не будь крадники не ставили?
Благодарю за просмотр диагностики,но я не чувствую никаких расходов и откатов,столько много не знакомых слов)))
крадник-я так понимаю-это порча,нет не ставила и не умею,зачем?))считаю,что дано-то сбудится,а делать кому то плохо не в моем репертуаре,наоборот помогаю людям как могу через свою помощь и добро,и это не магия.

Значит вами прикрывается а вы место отвода!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 3:29 pm

ЗВЕЗДА пишет:
Можно и меня посмотреть? заранее благодарю!

У вас все перекрыто на вишудхе подселение и полностью закрыт фин.канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 3:32 pm

НА ЭТОМ АКЦИЯ ЗАКРЫТО,БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!!
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 0_7c865_edd2ad2c_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ



Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 5:09 pm

Благодарю! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 848309462 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 848309462 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 8:18 pm

Это мы Вам очень Благодарны!!! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 978620047
Вернуться к началу Перейти вниз
MRS.GEL
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
MRS.GEL


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-07-27

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyСр Июн 07, 2017 10:02 pm

АРИАДНА пишет:
MRS.GEL пишет:
АРИАДНА пишет:
MRS.GEL пишет:
доброе время суток,отправила данные в личку,будьте добры посмотреть диагностику.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 382154148 [/quote

Вы получили откат по анахате и подселение в голове.Снимайте ритуальной магией особенно откат.Из  за отката манипура начала в обратную сторону крутиться,думаю расходы пошли.Вы случайно кому не будь крадники не ставили?
Благодарю за просмотр диагностики,но я не чувствую никаких расходов и откатов,столько много не знакомых слов)))
крадник-я так понимаю-это порча,нет не ставила и не умею,зачем?))считаю,что дано-то сбудится,а делать кому то плохо не в моем репертуаре,наоборот помогаю людям как могу через свою помощь и добро,и это не магия.

Значит вами прикрывается а вы место отвода!
А кто прикрывается? что и как мне нужно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
zetana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 12:44 am

АРИАДНА пишет:
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Y0a24y89

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ДИАГНОСТИКУ НЕГАТИВА,АКЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ,УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.ЗАЯВКУ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ,А ДАННЫЕ И ФОТО В ЛИЧКУ С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Доброе время суток ! Посмотрте меня пожалуйста Данные сейчас отправлю С благодарносью!
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
zetana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 12:47 am

К ссожалению я не могу пока писать личные сообщения Подскажите как мне быть ? У меня очень сложная ситуация Мне бы было очень необходимо что бы вы меня посмотрели
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
zetana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 12:47 am

К ссожалению я не могу пока писать личные сообщения Подскажите как мне быть ? У меня очень сложная ситуация Мне бы было очень необходимо что бы вы меня посмотрели
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 7:33 am

zetana,НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ПОСТЫ АРИАДНЫ И НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЙ!!!



АРИАДНА УЖЕ АКЦИЮ ЗАКРЫЛА,
ПОСМОТРИТЕ ЕЁ СООБЩЕНИЕ НА 2Й СТРАНИЦЕ!


И ПОСТАВЬТЕ В СВОЙ ПРОФИЛЬ АВАТАР-ЭТО ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena 08
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Elena 08


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 44

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 3:01 pm

Добрый вечер!.Посмотрите пожалуйста на предмет негатива.Данные отправлю в ЛС.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 3:28 pm

Elena 08 пишет:
Добрый вечер!.Посмотрите пожалуйста на предмет негатива.Данные отправлю в ЛС.Спасибо

акция закрыто! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 4205281986
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 EmptyЧт Июн 08, 2017 3:28 pm

Elena 08 пишет:
Добрый вечер!.Посмотрите пожалуйста на предмет негатива.Данные отправлю в ЛС.Спасибо

акция закрыто! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО - Страница 2 4205281986
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ (БЕСПЛАТНО)
» Акция диагностика на картах таро Что испытывает ко мне мужчина (бесплатно)
» Акция!!! Определения Негатива По Картам Таро, бесплатно!!!
» Определение негатива на Таро Уэйта" » Практикуме "Диагностика негатива на Таро".
» Диагностика негатива яйцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Закрытые Акции-
Перейти: