ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

Перейти вниз 
+14
Людвика
Lubov
Алена 2015
Даурия
tusy1979
ЗВЕЗДА
Фатимат
NatalK
Лёля32
Tina
Селена7
Миледи
lll
АРИАДНА
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Ноя 06, 2017 12:34 pm

Добрый день, только провела. не было возможности раньше. проводить стала под шаманскую музыку и почему то захотелось именно не совсем спокойную. мне показалось что прошло как то быстро все. себя видела почему то с длинными волосами в светлом длинном платье. поляну окружал лес, и из этого леса вышел мужчина тоже в светлой рубахе. лица я его не разглядела, был на расстоянии и кольцо тоже как то на расстоянии было получено . но я про кольцо знала еще ранеее чем начала медитирировать что оно будет из золота и темнокрасный камень. кроме рубина я не знаю других камней поэтому думаю что это оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Ноя 06, 2017 12:55 pm

Ариадна ,но я только сейчас поняла что я не представилась ему....так была увлечена чтобы его рассмотреть..поклонилась конечно но не сказала кто я((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Ноя 06, 2017 3:38 pm

Lubov пишет:
Ариадна ,но я только сейчас поняла что я не представилась ему....так была увлечена чтобы его рассмотреть..поклонилась конечно но не сказала кто я((((((((

Если вы получили кольцо значит он Вас узнал! МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182 МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182 МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Ноя 06, 2017 6:11 pm

Добрый вечер. Аридна не знаю зря переживаю или нет но моя дочь сегодня ночью встала и сказала мама купи ворона он такой хороший со мной играл камушками и ей сегодня плохо и втоже время насторение у нее не такое как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-04-28

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПн Ноя 06, 2017 10:26 pm

Доброй ночи,Ариадна! Медитацию провела. Шла по лесной тропинке. Справа и слева в траве светлячки освещали мой путь. Потом взошла паолная Луна и стало совсем светло. Тропинка привела к лабиринту на поляне.В центре лабиринта был большой костёр. Бог Ютерген в белом одеянии вышел слева из-за костра. Я тоже была в белой одежде. Я представилась и поклонилась. Бог Ютерген надел мне на безымянный палец кольцо с тремя алмазами из белого золота. Потом на средний палец кольцо с большим гранённым аметистом в серебре. На лоб украшение с большим алмазом в центре. Оно пришлось как раз нв третий глаз. А на правое плечо посадил мне ворона и сказал,что он будет моим помощником. Дома у меня есть три пера ворона. Одним я использую в славянском заговоре лечения болезней. Купила в магазине Ведьмино Счастье года два назад. Так вот второе перо Бог Ютерген посоветовал использовать в шаманских обрядах. Поблагодарила Бога Ютергена и пошла назад. Количество светлячков в траве увеличилось намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 7:13 am

Даурия пишет:
Добрый вечер. Аридна не знаю зря переживаю или нет но моя дочь сегодня ночью встала и сказала мама купи ворона он такой хороший со мной играл камушками и ей сегодня плохо и втоже время насторение у нее не такое как обычно.

Ворона иметь я думаю не кому не помешает, хотя бы игрушечного. А вы дочь на магическую силу проверяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 7:16 am

Людвика пишет:
Доброй ночи,Ариадна! Медитацию провела. Шла по лесной тропинке. Справа и слева в траве светлячки освещали мой путь. Потом взошла паолная Луна и стало совсем светло. Тропинка привела к лабиринту на поляне.В центре лабиринта был большой костёр. Бог Ютерген в белом одеянии вышел слева из-за костра. Я тоже была в белой одежде. Я представилась и поклонилась. Бог Ютерген надел мне на безымянный палец кольцо с тремя алмазами из белого золота. Потом на средний палец кольцо с большим гранённым аметистом в серебре. На лоб украшение с большим алмазом в центре. Оно пришлось как раз нв третий глаз. А на правое плечо посадил мне ворона и сказал,что он будет моим помощником. Дома у меня есть три пера ворона. Одним я использую в славянском заговоре лечения болезней. Купила в магазине Ведьмино Счастье года два назад. Так вот второе перо Бог Ютерген посоветовал использовать в шаманских обрядах. Поблагодарила Бога Ютергена и пошла назад. Количество светлячков в траве увеличилось намного.

Дух помощник ворон это замечательно, значит скоро начнете шаманить, заниматься шаманскими практиками. Поздравляю ВАС! :ва: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182 МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182 МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:18 am

Добрый день. Да Ариадна потихоньку начинает учиться. Сегодня всю ночь видела лучи и мне говорит мама лучики такие добрые красивые красные, синие, зеленые и еще есть, вообщем спать не удалось легче ей стало только под утро. А сама видела что от Бога Ютергена в дар получила книгу в серебряном украшении очень большая и такая же тетрадь были цифры он сказал их необходимо запомнить, и кулон металл белый камень овальной формы граненый синий с белыми камушками. и сказал что обучение будет идти 40 дней. еще было сказано что тьма без света и свет без тьмы не бывает. Платье видела серо-серебристое с вышивкой. Ариадна столько всего необычного происходит, так и должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:20 am

Даурия пишет:
Добрый день. Да Ариадна потихоньку начинает учиться. Сегодня всю ночь видела лучи и мне говорит мама лучики такие добрые красивые красные, синие, зеленые и еще есть, вообщем спать не удалось легче ей стало только под утро. А сама видела что от Бога Ютергена в дар получила книгу в серебряном украшении очень большая и такая же тетрадь были цифры он сказал их необходимо запомнить, и кулон металл белый камень овальной формы граненый синий с белыми камушками. и сказал что обучение будет идти 40 дней. еще было сказано что тьма без света и свет без тьмы не бывает. Платье видела серо-серебристое с вышивкой. Ариадна столько всего необычного происходит, так и должно быть?

НЕ БОЙТЕСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:21 am

Благодарю за ответ. Спасибо Богу Ютергенуи Вам за любовь и терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 52
Откуда : Беларусь

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 3:32 pm

Уважаемая Ариадна подскажите пожалуйста. Пока мне не удается провести медитацию и увидеть камни мне предназначенные, но после посвящения мне все время сниться бывший муж (говорили все, что он мне по судьбе, но его мать нас через магию разлучила, было это все очень очень давно) и мне каждую ночь сниться кладбище. Сегодня видела могилы 2-х своих двоюродных сестер с их детьми. В детстве у меня с ними были хорошие отношения, потом общение прекратилось. В данный момент сестры живы.

При медитации я пытаюсь представить поляну, но у меня по чему то перед глазами большой город. Что думать пока не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:07 pm

Доброй ночи Ариадна.
Хочу отписаться ,хотя и писать нечего.
Пробовала медитировать три раза.
Вчера раз и поза вчера дважды.
Вот позавчера когда включила музыку мантр и пробовала что то увидать-представить .
Мне не понятно что это было ,или я не мгновение уснула или что еще.Но увидала серую большую собаку ,не волка а именно собаку и такую очень пушистую.
Но это был только миг.Потом как бы я вынырула из сна и снова услышала звуки мантры.
Что это было не могу понять ,так как впервые пробую медитировать.
Но как я понимаю у меня ничего не получается.
Я пробую лежа,так мне удобней .
Я читала что в медитации как то надо пальцы держать а как не написано,не нашла.
А я держу просто ладонями вверх.
Подскажите пожалуйста как правильно.Очень хочу научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 40

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 9:35 am

Я думала, что одна такая))))Аж стыдно...Все понимаю, в Жрицы рвалась, очень обрадовалась выбору Ютергена...... А с медитацией Беда прям((((Я уже засомневалась, что у меня это было не фантазия моя и развитое воображение. Вот как получается в итоге....И силы есть, и возможности, а знаний-то н е х в а т а е т!!!!!! Я тоже засыпаю и лежа, и сидя....И в ванной, и за столом, и на диване, и бубен шаманский включала, и на свечу пыталась, и свечи с палочками ароматическими жгла в ванной-чуть не задохнулась там))))Придумать могу что угодно, я же режиссер-сценарист по профессии, но мы же здесь не играться собрались. Предполагается, что мы уже должны обладать навыками какими-то, а мы 0! Учиться, учиться и еще раз УЧИТЬСЯ! Мне сказали, что любое свободное время надо пробовать медитировать - избавляться от ВД (внутреннего диалога). И еще сказали, что все засыпают по началу.....Только со временем, постоянно практикуя-тренируясь можно научиться балансировать между сном и явью, что и является трансовым состоянием по сути. Уважаемая Ариадна, если я не права, поправьте меня!
P.S.Дерево для подношений Ютергену нашла...Правда в людном месте - парк в моем районе города..Рядом просто нет лесов у меня. Дерево выбрала молодой Дуб, он у меня ассоциируется с Ютергеном!))) Отнесла молока козьего домашнего ему)))))Как-то легче стало сразу на душе!))
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:36 am

настена пишет:
Доброй ночи Ариадна.
Хочу отписаться ,хотя и писать нечего.
Пробовала медитировать три раза.
Вчера раз и поза вчера дважды.
Вот позавчера когда включила музыку мантр и пробовала что то увидать-представить .
Мне не понятно что это было ,или я не мгновение уснула или что еще.Но увидала серую большую собаку ,не волка а именно собаку и такую очень пушистую.
Но это был только миг.Потом как бы я вынырула из сна и снова услышала звуки мантры.
Что это было не могу понять ,так как впервые пробую медитировать.
Но как я понимаю у меня ничего не получается.
Я пробую лежа,так мне удобней .
Я читала что в медитации как  то надо пальцы держать а как не написано,не нашла.
А я держу просто ладонями вверх.
Подскажите пожалуйста как правильно.Очень хочу научиться.

Кому как удобно ,так и правильно! Руки должны быть ладошками вверх спина прямая,лежа сидя это кому,как удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:39 am

Лёля32 пишет:
Я думала, что одна такая))))Аж стыдно...Все понимаю, в Жрицы рвалась, очень обрадовалась выбору Ютергена...... А с медитацией Беда прям((((Я уже засомневалась, что у меня это было не фантазия моя и развитое воображение. Вот как получается в итоге....И силы есть, и возможности, а знаний-то н е х в а т а е т!!!!!! Я тоже засыпаю и лежа, и сидя....И в ванной, и за столом, и на диване, и бубен шаманский включала, и на свечу пыталась, и свечи с палочками ароматическими жгла в ванной-чуть не задохнулась там))))Придумать могу что угодно, я же режиссер-сценарист по профессии, но мы же здесь не играться собрались. Предполагается, что мы уже должны обладать навыками какими-то, а мы 0! Учиться, учиться и еще раз УЧИТЬСЯ! Мне сказали, что любое свободное время надо пробовать медитировать - избавляться от ВД (внутреннего диалога). И еще сказали, что все засыпают по началу.....Только со временем, постоянно практикуя-тренируясь можно научиться балансировать между сном и явью, что и является трансовым состоянием по сути. Уважаемая Ариадна, если я не права, поправьте меня!
P.S.Дерево для подношений Ютергену нашла...Правда в людном месте - парк в моем районе города..Рядом просто нет лесов у меня. Дерево выбрала молодой Дуб, он у меня ассоциируется с Ютергеном!))) Отнесла молока козьего домашнего ему)))))Как-то легче стало сразу на душе!))

со временем все получиться! ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ,ЕМУ МЕШАЮТ ЛЕНЬ И НИЗКАЯ САМООЦЕНКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 8:15 pm

Лёля32 пишет:
Я думала, что одна такая))))Аж стыдно...Все понимаю, в Жрицы рвалась, очень обрадовалась выбору Ютергена...... А с медитацией Беда прям((((Я уже засомневалась, что у меня это было не фантазия моя и развитое воображение. Вот как получается в итоге....И силы есть, и возможности, а знаний-то н е х в а т а е т!!!!!! Я тоже засыпаю и лежа, и сидя....И в ванной, и за столом, и на диване, и бубен шаманский включала, и на свечу пыталась, и свечи с палочками ароматическими жгла в ванной-чуть не задохнулась там))))Придумать могу что угодно, я же режиссер-сценарист по профессии, но мы же здесь не играться собрались. Предполагается, что мы уже должны обладать навыками какими-то, а мы 0! Учиться, учиться и еще раз УЧИТЬСЯ! Мне сказали, что любое свободное время надо пробовать медитировать - избавляться от ВД (внутреннего диалога). И еще сказали, что все засыпают по началу.....Только со временем, постоянно практикуя-тренируясь можно научиться балансировать между сном и явью, что и является трансовым состоянием по сути. Уважаемая Ариадна, если я не права, поправьте меня!
P.S.Дерево для подношений Ютергену нашла...Правда в людном месте - парк в моем районе города..Рядом просто нет лесов у меня. Дерево выбрала молодой Дуб, он у меня ассоциируется с Ютергеном!))) Отнесла молока козьего домашнего ему)))))Как-то легче стало сразу на душе!))


Леля,Вы хотябы засыпаете а я и заснуть то не могу.
Вот если в инете сижу ,могу и носом поклевать а с медитацией прям горе.. :рг:
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСр Ноя 08, 2017 10:10 pm

Добрый вечер. Сегодня учили правильно управлять стихией, вот уж никак не ожидала что тьма не такая уж и страшно коварная. Формировала темное облако потом входила в него и было сначало еле заметно потом все сильней как все плохое волнение, страх, усталое состояние поднималось вверх и рассыпалось над головой как песок. Рядом были две дамы, которые снисходительно наблюдали и успокаивали говоря что все получится. Хочу завтра попробовать еще раз Ув. Ариадна это не будет во вред так часто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mornaew
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНЫХ ЖРЕЦ СТИХИИ ХАУС
Mornaew


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-05-04
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 5:32 am

Может наглючил, а может и нет, но Ютерген мне представлялся в виде красивого эльфа как Келеборн из фильма Властелина Колец, все сделал по инструкции и сделал 2 попытки. В первый раз увидел золотое кольцо с черным камнем (возможно морион), во второй раз было медное кольцо с горным хрусталем. Делал 2 попытки потому что с медитацией тоже не очень, как у жриц выше, хотя мне кажется тут больше не медитация, а визуализация + чуточку воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 6:57 am

Даурия пишет:
Добрый вечер. Сегодня учили правильно управлять стихией, вот уж никак не ожидала что тьма не такая уж и страшно коварная. Формировала темное облако потом входила в него и было сначало еле заметно потом все сильней как все плохое волнение, страх, усталое состояние поднималось вверх и рассыпалось над головой как песок. Рядом были две дамы, которые снисходительно наблюдали и успокаивали говоря что все получится. Хочу завтра попробовать еще раз Ув. Ариадна это не будет во вред так часто?  

Если психических болезней нет,то нечего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 11:11 am

Добрый день. Ув. Ариадна с психикой все в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 11:20 am

а вот да, управление и пользование стихией как? или это просто как проводник между Ютургеном и жрицей в помощь ..
Вернуться к началу Перейти вниз
lll
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
lll


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2016-03-30

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 12:00 pm

Здравствуйте, ув. Ариадна, скажите пожалуйста как часто можно обращаться к Ютергену, еще вопрос по поводу подношений, тоже как часто благодарить его за помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
ЖРИЦА СТИХИИ ВОДА
Наяда


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 47
Откуда : Из паралельной Вселенной

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 12:58 pm

lll пишет:
Здравствуйте, ув. Ариадна, скажите пожалуйста как часто можно обращаться к Ютергену, еще вопрос по поводу подношений, тоже как часто благодарить его за помощь?

Я не Ариадна, но ответ заложен в Вашем вопросе. Благодарить за помощь нужно в случае обращения к богу за помощью. А подношения можно делать настолько часто, как позволяют финансы и время. Делая подношение, Вы обращаетесь к богу, а значит налаживаете с ним связь. С личного опыта скажу, в начале подобных взаимоотношений Вы и устанавливаете частоту подношений. Тоесть начали подношения делать каждый день, так придется и продолжать. Решили подносить раз в неделю (не путать с благодарностью за помощь!), так и будет продолжатся дальше
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
Даурия


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 3:31 pm

Lubov пишет:
а вот да, управление и пользование стихией как? или это просто как проводник между Ютургеном и жрицей в помощь ..
Добрый вечер. Мне понадобилось несколько дней сначала изучила свою стихию, а потом потихоньку стала пробовать слиться в единое целое и понять как защищать себя или другого человека или парализовать врага. Это очень необычно вот попробуйте сначала изучите вы почувствуете когда Вы готовы и медитация в этом отлично помогает. Только стараюсь музыку подобрать как можно ближе к тому, что в данный момент хочу. А Бог сам сейчас за нами наблюдает и как мне кажется сам решит где помогать а где дать возможность чтоб сами старались развиваться. Повторюсь это то как я понимаю и делаю. Попробуйте желаю вам Удачи. Если что не так Ув. Ариадна меня поправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyЧт Ноя 09, 2017 5:32 pm

у меня стмхия ничто...пользоваться ей - нужны все таки подсказки более опытных
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 12:22 pm

Lubov пишет:
у меня стмхия ничто...пользоваться ей - нужны все таки подсказки более опытных

https://vedmasatany.forum2x2.ru/t13981-topic  читайте про стихии здесь : :D.Это значит,что Вам все одсилу. Вы из нечего можете делать все. Главное ЖЕЛАНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyПт Ноя 10, 2017 3:50 pm

спасибо, прочитала, общий смысл более менее понятен,но про "ничто" нет статьи(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Птаха
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
Птаха


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-12-05
Возраст : 41

МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ   МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ - Страница 2 EmptyСб Ноя 11, 2017 11:17 am

Здравствуйте, Ариадна.
На днях провела медитацию.
Было вокруг поляны очень темно, по середине горел костер. Потом появился он, но вид лица какой-то строгий, большой нос, большие черные брови. Представилась, потом просто на правой руке на среднем пальце появилось золотое кольцо с большим (как мне кажетя, бриллиантом), который очень переливался, потом на левой руке появилось еще одно золотое с камнем такой же формы размера, но благородного темно-синего цвета, прозрачный, как бриллиант и тоже очень яркий, блистательный (думаю, может сапфир).
Затем на горизонте начало светать и он обернулся черным большим вороном и улетел к этому горизонту.
Интересно, что означают эти камни?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИТАЦИЯ ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Рrestur. Fá töfrandi völd -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы.
» Получение силы
»  Получение Темной силы
»  Получение Темной силы
» ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ ОКАЯННОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Платная и бесплатная консультация от Ариадны :: Канальная магия-
Перейти: