ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Всеясветная Костина Грамота Практика!

Перейти вниз 
+2
lll
Даурия
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:49 am

NatalK пишет:

Lubov, вот еще посмотрите, если повторилось что-то,
Запахи во время чисток:

Во время чистки могут быть различные запахи, как запах покойника, формалина, лекарств, хлора, гнили, что говорит об изгнании мертвяков, подселенцев, насланных через кладбище.

Еще если во время чистки заметите, что идет приятный запах мужских или женских духов - то снимаются привороты на пот.

Запах серы, дегтя - изгнание демонов, бесов и т.п.,

запах помойки, гнили - чистятся порчи на гниение, прыщи, ожирение,

Запах лекарств, хлора, витаминов - всегда, когда сущи и мертвяки выжигаются

Старые-старинные порчи на собачий и волчий жир и шкуру, когда они снимаются - дает резкий, едкий запах стирального мыла (т.е. не душистого), когда снимаются кладбище, сделанное через воду после мытья покойника, может тоже дать такой запах.

Когда снимается порча на ожирение, на свиную шкуру/свиное сало - то идет сильный запах помойки.

Стойкий запах помойки и собачьих экскрементов - порча на гниение -на мясо и на собачье дерьмо, чтоб всех мужчин отвадить.

Запах сырой земли - это снимается "кладбище", воздействия через кладбищенскую землю и т.д.. Может сильно тянуть поясницу и ноги.

Так же есть порча на зуд половых органов, могут сделать как женщине, так и мужчине. Шахтер снимает и это, но симптомы не из самых приятных.

Разное

появление насекомых - это Ползун, Паучья порча.
Мухи, осы - кладбищенские воздействия.
Отеки - порча Пухнея дает опухоли, отеки.
глухея – у жертвы пропадает слух;
глядея – объект лишается сна;
гнитея — человека гнетет страх, сильная, беспричинная тоска;
костоломка — болят суставы;
наузы – эту порчу навязывают, делают на вещи;
овия и подвий — это болезни, полученные с ветра;
поветрие — один за другим умирают члены семьи;
прикормы, опои - рвота, понос, сильная тошнота, боли в желудке, в кишечнике.
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах.
прыщи, нарывы - порчи на красоту, здоровье

*(когда чистка оканчивается успешно, симптопы проходят, если после окончания чистки симптомы не проходят или даже ухудшаются, то либо чистка проведена некорректно, либо слишком рано окончили чистку. Если наблюдается возвращение симптопов и/или ухудшение после временного улучшения состояния, то, обычно, это означает, что либо заново вернулся созданный откат от защит отправлявшего, либо подделали воздействие, либо всплыл на поверхность какой-то более глубокий негатив, которые стронули предыдущей чисткой)

*(естественно, список этот не полный, но новичкам даст хотя бы приблизительное представление с чем они имеют дело. Если кто-то из опытных практиков может поделиться своими наработками по теме, пожалуйста, выделяйте их Желтым цветом, чтобы они сразу были заметны среди комментариев).

Хотелось бы добавить навскидку

погост - зубы болят, слизь в организме, шею тянет, горло  перехватывает, прыщи, пятна красные/сизые на коже, слезы,  суицидальные мысли.. ночами м. вызывать остановку дыхания (подобное бывает при краднике); воздействие через церковь также вызывает слезы, тоску

отворот, остуда - боль в груди, отрыжка

порча на безденежье - боль в животе (это есть, по-моему, у ув. hawkmoon),

крадник - невралгия, перехват горла, пальцы чешутся.. правая ладонь м. гореть,

снятие защит - ноги горят.. при этом м.б. легкость в теле, организме, пустота в мыслях.

подчин - желудок болит, спина, шейный и грудной остеохондроз, м.б.  желание пригнуть / опустить голову

бесовское воздействие - боли в районе печени, желчного пузыря, боли в горле..  

морок - онемение рук,

иногда бывает при проклятье, сглазе, оморочках пакостных - покраснение глаз, конъюктивит, лицевая невралгия

Доброго дня если порча после чистки не уходит а усиливается, значит она растущая делают ее на кладбище отделка нужна тремя мастерами, один не справишься, уже сталкивалась с такой вещью и отделывается тоже очень тяжело работа порой до года времени требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даурия
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА
ЖРИЦА СТИХИИ ТЬМА



Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-10-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:55 am

NatalK пишет:
Lubov, у меня первое что пришло, когда читала Ваш пост-погост, сущности каккие-то из загробного мира. Может такое быть? Диагностика что говорит?

Доброго дня. Эта порча на полоумие с навязчивыми мыслями либо состоянием, у всех проявляется по разному. Но результат один во всем и во всех сомнения и ну все что с этим связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 6:59 am

Совершенно верно, и замки снимать обязательно. Но сначала-четкая диагностика, иначе можно наворочать такого самому себе-потом еще хуже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:18 am

Проводила чистку, поняла, что надо еще!!!!Вставала много раз. Отливку не сфотографировала, но скажу, что дым шел черный и воск весь черный! Потухала несколько раз на моих глазах. В 6 утра встала....фитиль отделился от воска и тух все время, свеча так и не прогорела....Но я же настырная))))Я заставила догореть и растопить все!)))По правилам это или нет-не знаю... Ночью вставала от того, что слизь(извините) в горле собиралась, а для меня это сразу рвотный рефлекс...вот и плевалась всю ночь! Сейчас все симптомы гриппа, жарко так, как будто температура 40, а всего 37.... Карты показывают(на чистку раскладывала): Умеренность прямо, 3 мечей перевер., 9 кубков прямо, 7 кубков прямо. Я так поняла, что немного негатива счистилось, но надо еще и еще....Плохо, что луна растущая((((
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:34 am

Лелечка, главное- начать, а там оно раскачается и пойдет. Можно еще и рунами- Хагалазами с Турисазами хорошо крушит, но смотрите по состоянию-не перечиститься тоже важно. И при рунах-оговор . Закрепитель обязательно, чтобы шарахало товарищей, травки под свечечку- лаванду, полынь, и доноры в день восстановления-зверобой, крапива, березка, точно так же, но на восстановление свечечку жгите.

Еще такой совет- Вы примите душ, стоя можно в тазике с солью,то, что с Вас стекает-наберите в маленькую бутылочку, можно потом вылить на перекрестке и бросить монетку Духу Перекрестка, чтобы забрал все плохое со словами "Прими с благодарностью". Он хороший, Дух перекрестка, забавный шутник и добрый, это из магии Худу. Дух Перекрестка любит еще табак, кофе, леденцы, а у меня даже компас попросил)))) Можно тоже ему подарить, если конфетки попросит.
Радует то, что процесс запустили Вы, все  будет хорошо! Вы умничка!!!! Держитесь!!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 279581945 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 288760473 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 7:44 am

Вот еще став потрясающий, единственное-наверное не по теме, там руны, я Вам в ЛС его отправила сейчас.:

Чистка от крадников с возвратом   Автор Лиа flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 8:10 am

NatalK пишет:
Вот еще став потрясающий, единственное-наверное не по теме, там руны, я Вам в ЛС его отправила сейчас.:

Чистка от крадников с возвратом   Автор Лиа flower

БлагоДарю за помощь и поддержку!!!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 978620047 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 978620047 :чм: :чм: :чм: Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 382154148 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 382154148 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalK
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ
ЖРИЦА СТИХИИ ЖИЗНЬ



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-16

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПт Ноя 24, 2017 8:12 am

Леля, во благо! Все будет хорошо, это точно! И кстати-Ютергена тоже привлеките, о Нем неи забывайте, Вы же Его Жрица! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 279581945
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО



Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyВт Ноя 28, 2017 10:51 pm

Девочки, Ас - что про нее кто может сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyСр Ноя 29, 2017 7:50 am

Лёля32 пишет:
Была попытка у меня Чистки рода Буковой Ас Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 8_As. Почему попытка, потому что за ночь 2 раза (не во сне) приходила высокая мужская худощавая тень....Я очень испугалась.... А читала ведь предупреждение, что Род может быть против чистки...Предки уже там успокоились и вот я тут такая деловая "Дай-ка "спасу" весь мир, свой род и себя!"....Ан нет)))Им это не нужно оказалось! Или просто время еще не пришло..... (Тень очень похожа была на моего папу покойного...поэтому я спасовала)((((
-----------------Вот я писала ранее про Ас!

Скопировала на сайте!::::

Чистка Рода- букова АС

Итак, самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия.
Ас - соковыжималка. Вам сок, а нечистоты в бочку. Это кол для врагов,
энергий вредных. Работа Ас - снять закольцовки, укрепить род, укрепить
вас. Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки - уберет
рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик. Если на вас защита,
которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи,
демоны и т.д. - снесёт их и их защиту.

Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё,
что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки
различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например,
если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И
эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но
имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в
бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не
первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться
защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет,
дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и
отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.
Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие
воздействия поможет Ас. Думаю, это именно он снимает защиту ну не
природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.
предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 114076007_mail_65207219_image
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyСр Ноя 29, 2017 7:56 am

Еще одно мнение Практика о Буковке АС!::::

От себя добавлю, что довольно часто использую Ас и это, пожалуй, самая любимая мною буква.
Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать  печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял.  Эта буква не будет работать,  щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания:  родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится,  по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки ;D.
В целом же мой опыт применения Ас соответствует описанию данному выше. Да, были моменты, которые сразу не нравились:  Ас, например, сносила рунические защиты (но, кстати, не все, стоявшие на тот момент), останавливала действие некоторых ставов, скажем, на изменение судьбы.  Но это настолько незначительно, сравнивая с результатами, что можно было бы и не упоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubov
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
ЖРИЦА СТИХИИ НИЧТО
Lubov


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2017-10-04
Возраст : 45

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyСр Ноя 29, 2017 8:10 am

насколько я знаю читала, что после снятия Х эгрегора или какого либо - человек остается без покровительства, и нужна подключка к другому эгрегору. я сама не сторонница Х и магия Х сильная, дабы была подвержена сама этим действиям. так же при снятии какого либо эгрегора слетает то, что этот эгрегор дал по жизни и может зацепить близких. вопрос к какой защите и как подключаться после снятия и не возьмет ли с тебя новый эгрегор долги перед эгрегором Х. зачастую люди не очень понимающие вообще в магии бегут за помощью к бабкам, котрые как раз и работают за счет Х магии. кто в этом более глубоко разбирается-напишите ваши наработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyСр Ноя 29, 2017 12:46 pm

Дорогие мои, не забывайте писать о Буковках, которые испытали на себе (свои ощущения, сны, изменения в жизни и т.д.). С уважением!!! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462 Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2019 1:27 pm

Смотрю, заглохла тема Буковок))) Какие изменения? Давненько меня здесь не было)) Многое изменилось за 2,6 года))) Всем Доброго Времени Суток!!!! :D :D :D Ариадна, Здравия! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всеясветная Костина Грамота Практика!   Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 EmptyПн Июл 29, 2019 1:36 pm

Лёля32 пишет:
Смотрю, заглохла тема Буковок))) Какие изменения? Давненько меня здесь не было)) Многое изменилось за 2,6 года))) Всем Доброго Времени Суток!!!! :D :D :D  Ариадна, Здравия! Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 288760473

Здравствуй Леля32! Давно не виделись Всеясветная Костина Грамота Практика! - Страница 3 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Всеясветная Костина Грамота Практика!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Долговая грамота
» Грамота - от пожара
»  Грамота - от воров
» Долговая грамота
» Долговая грамота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Магия буквы :: Общая информация-
Перейти: