ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Открываем Курс КолдовстваКурс рассчитан на три месяца стоимость обучения 9000 рублей.(за весь курс) Запись в теме , реквизиты отправлю в личку. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю всех желающих на мастер класс двойные обряды. Подробности в разделе запись на мастер классы.
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» ФОРМУЛЫ АРКАНА СОЛНЦЕ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 4:09 pm автор АРИАДНА

» ФОРМУЛЫ АРКАНА КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 3:58 pm автор АРИАДНА

» САМОПОРЧА. КАК ЛЮДИ САМИ НАВОДЯТ НА СЕБЯ НЕГАТИВ.
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 2:00 pm автор АРИАДНА

» Виды энерго вампиров
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 11:17 am автор АРИАДНА

» 5 ШАГОВ К ЛИЧНОМУ СЧАСТЬЮ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 11:12 am автор АРИАДНА

» НАШИ МЫСЛИ-НАШИ БОЛЕЗНИ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 11:08 am автор АРИАДНА

» КАК ФОРМИРУЕТСЯ СУДЬБА (КАРМА)?
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 10:30 am автор АРИАДНА

» Тебе никто ничего не должен
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 10:28 am автор АРИАДНА

» ТРАВЫ-ОБЕРЕГИ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyСегодня в 10:26 am автор АРИАДНА

ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" Luna150x150
Форум выставлен на продажу,для желающих узнать подробности пишите в личку
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" Empty
СообщениеТема: Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"   Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" EmptyВт Сен 21, 2021 5:45 pm

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа" 2110805455

Вы никогда не задумывались почему дьявола называют Древний Змий?

Ладно, то что он относится к Райскому змию, который искусил нашу прапрапрабабушку Еву, с этим все понятно, но есть одна очень интересная и почему то умалчиваемая знающими деталь, которую я хочу все же осветить в теме.
Давайте разбираться вместе. Вы никогда не задавали себе вопрос, а почему вообще змей в раю разговаривал, в отличии от всех других зверей, которые по природе безмолвны. Про змея сказано, что он был хитрее всех зверей,
но тут какая то заминка получается. Звери может и имеют какую то начальную хитрость инстинкт, но разговаривать...Тут уж увольте, как то это странновато все выглядит. Получается что Господь сотворил всех животных безмолвными
и только змею дал способность говорить и хитрость. Об этом можно долго спекулировать или строить догадки, но мы пойдем не этим путем. Все как говорится намного проще и ответ лежит на самой поверхности. Как говорили мудрые, если хочешь что то спрятать, то спрячь на самом видном месте и никто не найдет.
Мы знаем из иудейских и христианских религиозных источников, что высшим ангельским чином являются серафимы. И что Люцифер или сатана был когда то во главе этого воинства небесного, пока не пал из-за своей гордыни.
Но вот что интересно, слово "Серафим" переводится с древнееврейского несколькими значениями, это и как "огненный змей" или "дракон", "летающий змей или дракон".Как мы знаем, когда Люцифер поднял бунт на небесах против него выступил Михаил и ангелы его и сражались с Сатаной и ангелами его. Потом Сатану скинули с небес и он со своими ангелами пал на землю. То есть можно сказать стали они соседями людям.
А теперь я вас удивлю и кому то это будет даже откровением. Смотрите что получается, и Сатана и Михаил относятся к серафимам, то есть если брать это обозначение, то они являются огненными змеями или драконами, заметьте, это очень важно, ведь получается что один огненный змей борется с другим огненным змеем или один дракон летающий с другим летающим. В Откровении Иоанна Богослова или Апокалипсисе написаны очень интересные слова:
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." Откровение 12 7-9.
Не находите, какой замечательный текст, в нем столько загадок, недосказаностей и целое поле для умозаключений и откровений.
Теперь читаем этот текст в современном понимании, а не в мертвой букве, которую читают просто смотрящие в Библию.
Итак что мы имеем. Мы имеем целую вселенную, в которой есть много всяких существ и рас. Так как мы все же говорим в ключе авраамического понимания, то будем говорить об этом в расшифровке. Все эти ангельские чины, то есть, серафимы, херувимы, престолы, начала, власти и так далее уж очень в наше время напоминают кучу рас во вселенной, в старое время и по церковному они просто называются "воинство небесное". В те старые времена люди еще не были готовы принять и понимать такие понятия как космические расы вселенной или миры кроме нашей реальности. Но мы отошли от темы.
Итак, что получается, среди всего воинства небесного 100% произошла война и как говорится в Библии, пала треть ангелов вместе с сатаной. То есть из из кучи рас во вселенной, где миллиарды миров, галактик, вселенных, а так же миров энергетических и тонкоматериальных, которые населены различными расами, которые некоторые имеют тела физические, другие энергетические, третьи полевой формы, четвертые духовной и так далее. Так вот из всей этой галактической семьи треть просто взяла и пала. При этом вы нигде в Библии не найдете из-за чего пал Сатана и его ангелы. Так как об этом нигде не сказано. Многие приводят стихи из Книги Пророка Исайи 14 12-14:
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»
Этот текст вызывает еще больше вопросов, но все же я остановлюсь на двух конкретностях. Кто то упал на землю и разбился..., ну просто катастрофа, при этом еще говорится, что он попирал народы, то есть был над ними. Какие еще народы на небесах? При этом ему в уста пророк Исайя вкладывает слова, что в сердце он говорит, что хочет взойти на небо, а разве он там не был? Выше звезд Божиих вознесу престол мой-ну если эти звезды есть физическая вселенная, то думаю ничего страшного бы не произошло)) А вот о том, что "сяду на горе́ в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему" - вот тут надо остановиться поподробнее. Получается, что Люцифер, он же Сатана, он же Огненный Змий и Дракон хотел всего то стать царем или владыкой над какими то там богами (люди переводят этот текст по разному, кто то говорит над ангелами, кто то над народами итд) и при этом не всю вселенную и мироздание подмять под себя, а только какую то часть на краю севера. Советую всем еще раз прочитать внимательно эти слова, а не только слепо верить в то, как толкуют их церковники.
Эта одна из моих статей, которую я написал для того, чтобы вы кое что начали понимать о расах, Древних, Великой, и многих других, таких как нашумевшие рептилоиды и наги и множество других, которые посещали нашу землю и даже сейчас здесь водящиеся.
Не хочу превращать эту статью в огромный доклад, за это пока остановлюсь на основных тезисах, которые вы сами уже наверное поняли или у вас произошел инсайт. Итак обобщим следующее

1 Архангел Михаил и Сатана были на небесах равны между собой и одинакового ранга. Михаила называют Архистратегом небесного воинства, а Сатану падшим архистратегом (архистратиг), при чем что до своего падения Сатана архистратегировал никому не ясно...видать войны там в дальних мирах вещь очень частая))

2 Что архангел Михаил, что Сатана оба были серафимами, то есть переводя понятие серафов (серафимов) они оба были огненными змеями или летающими драконами. Получается вообще прелесть, один змей или дракон сражался с другим змеем драконом. Что же не поделили два архистратига? Неужели северную сторону земли или вселенной?

3 Если для упрощения 100 % небесного воинства представить как 100 ангелов, то после сражения получается что 33 с хвостиком процента ангелов свалились на бедную землю и как она выдержала такой вес то этого бесконечного небесного воинства. Но именно так утверждает Библия, что не нашлось места на небесах этой трети всего воинства и переселились они на...Землю.

4 Нигде в Библии не говорится прямым текстом почему пал сатана. Все какие то недоговоры и туманные намеки. То просто "случилась на небе война", то еще какая то темнота. Все сказки о том, что сатана захотел стать Богом выдуманы богословами, так как прямого указания на это нигде нет. Даже тексты Исайи и Иезекииля, которые богословы пытаются приписать к сатане на самом деле относятся к вавилонским царям о которых пророки пишут в сравнительном ключе их падение. Так что дорогие мои, все указание о падении сатаны и другие байки, особенно о рогах, копытах и хвостах (ну если только не о драконьих речь) это все придумки богословов и священников, которые уже как повелось, сделали из всех богов других народностей демонов.

5 Теперь становится ясно, почему "змей был хитрее всех зверей полевых", да потому что он был как раз таки серафимом или огненным змием, драконом, а может и другой формой, но именно рептилоидной расы.
Как вся эта система связанна с Древними и Великой Расой я вам расскажу в других лекциях, так как не хочу, чтобы вы посчитали мою лекцию, как это называется "много буковок". Каждому времени свой час.

На этом пока эту лекцию я закончу, точнее ее теоретическую часть. Продолжу я ее в другой лекции, которая вас тоже думаю заинтересует и раскроет глаза на многое то, на что все мы смотрели через призму "невежества" или "намеренного искажения" истины богословами. Как практику к данной моей лекции я хочу вас научить методу, который относится к Огненной Магии Древних. Ее дали именно сторонники и жрецы Древних, но дана она была в общих чертах. Сегодня же я хочу вам дать практику "Пробуждение Огненного Древа". Практика делается как стоя, так может выполнятся и сидя с прямым позвоночником. Вы должны представить как в вашей муладхара чакры или копчике появляется огненный шар, который начинает разрастаться и пускать побеги и корни по всему вашему телу и за его пределы. Чтобы пробудить это зерно Огненного Древа вы должны 9 раз произнести слова силы:

"Тозогх Шхатаг Казган Аштахнаг"

После произнесения, семя Огненного Древа пробуждается и оно начинает расти внутри вас, напоминая нервную систему с ее ветвями.
Этот огненный шар есть зерно огненного древа. По позвоночнику, рукам и телу растут огненные ветки, ваша нервная система и так внутри вашего тела похожа на дерево с ветками, теперь же вы представляете как от семени огненного древа ветки растут внутри вашего тела и энергетике, при этом выше копчика идут ствол и ветки огненного древа, а вниз по ногам в землю идут корни огненного древа. Это Огненное Древо находится как в вашем теле так и в тонких ваших телах, а все ее ветки, ствол и корни есть ваша энергетическая система каналов (нади), меридианов, русла энергетических потоков в ваших тонких телах. Вся ваша система каналов наполняется огнем, который сжигает все негативное, а главное все те отработки, заторы, пробки, которые вызывают болезни, проблемы, тяжесть и все то, что накопилось в вас годами. Эту практику вы должны проводить в течение 20 или 30 минут. Очень многих кидает в жар и начинается потение, это очень хорошо, показатель, что вы правильно все делаете. У некоторых начнется зуд по телу, начнет чесаться то одно место, то другое и будет перемещаться зуд по разным местам, - это показатель того, что пробки и блоки в каналах начинают сгорать и очищаться, все это выходит через зуд или нервное подергивание. Лучше делать практику "Пробуждения Огненного Древа" каждый день, в течение 3-4 дней. С каждым разом у вас будут меняться ощущения и будут появляться новые состояния и легкость, а так же усиливаться жар. Следующую практику, также относящуюся к Магии Древних и которая называется "Пробуждение Огненных Семян" я дам в другой лекции, она уже будет относится к пробуждению магических способностей, даров и ваших внутренних сил и возможностей (сиддх). Но до этого вы должны провести практику "Пробуждения Огненного Древа" и написать ваши отчеты, чтобы было видно, что вы работаете.
На этом пока заканчиваю. Буду ждать ваши отзывы, а потом и ваши переживания и результаты практик.

© Мастер Эмиль для ОТЗВИП

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Великая Раса, Древние и "Пробуждение Огненного Древа"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира-
Перейти: