ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК Empty
СообщениеТема: КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК    КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК EmptyВт Сен 27, 2022 3:37 pm

 КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК 1537013736

Как поднять свой денежный потолок


Наверняка многие из вас замечали, что деньги идут не ко всем подряд, кого-то они прямо-таки «любят», словно к рукам липнут. А кто-то, как ни бьётся, не может заработать вожделенный миллион. Всё дело в том, что у каждого из нас есть свой «денежный потолок». Это та планка, которую мы ставим сами мысленно, неосознанно, не позволяя себе иметь больше. И как бы мы ни старались, не зная своего «потолка», пробить его вряд ли удастся.

А что же тогда делать? Как узнать, каков он – ваш «денежный потолок»? И можно ли его «пробить» или хотя бы поднять?

Не расстраивайтесь, всё возможно, если поработать над собой. Прежде всего нам нужно определить, каков он – размер нашего потолка, причём узнавать будем конкретную сумму, больше которой мы пока что заработать не можем.

Представьте, что вам дали, скажем, 100$. Сумма, в принципе, может быть любая, подойдут и рубли. Вот дали вам эти деньги с условием: вы должны их потратить за один день и только на себя. Если вы это сделаете, то завтра вам дадут в два раза больше. Вы берёте листок бумаги и записываете, что вы можете купить на данную сумму, куда её потратить, но ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Условие выполнили? Значит, завтра вы получаете, соответственно, 200 $, опять садитесь и пишете, куда её потратите, опять-таки на себя. И так далее, удваиваете сумму дензнаков, 400, 800, 1600$ и т.д.

Пишете свои траты и желания до тех пор, пока не сможете придумать, куда можно потратить деньги. Данная сумма и будет вашим «денежным потолком».

У всех он разный – кто-то доходит до нескольких тысяч долларов, а то и до миллиона, а кто-то «сдувается» уже на первой тысяче, не представляя, как можно потратить на себя такие деньги.



Упражнение для поднятия "денежного потолка"
Итак, с потолком определились. Если вас устраивает данная сумма, то всё в порядке. Если же такой доход вас явно не устраивает, значит, потолок нужно «пробивать» или «поднимать».

Для этого сядьте, опять же возьмите листок бумаги и ручку, вспомните и запишите все негативные утверждения, связанные с деньгами, богатством и т.д., слышанные вами когда-либо. Чаще всего именно в детстве, именно от близких людей мы слышим что-то, типа: «большие деньги до добра не доводят», «честным трудом богатства не наживёшь», «деньги на дороге не валяются».

К сожалению, стараясь оберегать своих детей от «грязных» денег, пытаясь дать им понять, что нужно честно трудиться, родители добиваются совершенно другого эффекта. И в итоге человек всю жизнь бьётся, как рыба об лёд, а денег нет.

Приведённое выше упражнение может занять у вас не один час, а то и не один день. Зачастую мы даже не помним тех негативных «антиденежных» утверждений, что вдалбливали нам в голову любящие мамы и бабушки.


Вот наиболее частые негативные
утверждения:


Больших денег честно не заработать;
Все богачи – воры и мошенники;
Богатство портит человека;
Не в деньгах счастье;
Стыдно быть богаче своей родни;
Будешь богат – будут все завидовать;
Всех денег не заработаешь;
Главное – здоровье, а деньги второстепенны.
Подобных фраз, если порыться в собственной голове, каждый знает великое множество. Иногда мы настолько свыкаемся с ними, что даже не замечаем, как они принижают наш «денежный потолок».

Но вот список готов. Что дальше?

А далее напротив этого пишете ещё один список, но в нём будут уже позитивные выражения, связанные с деньгами. Главное – правильно формулировать. Они должны относиться лично к вам, никаких обобщений!

Начинайте с местоимений «я», « у меня». Формулируйте в настоящем времени, без частиц «не», «без», избегая слов «можно», «надо», «хочу».


Пример правильного позитивного
утверждения:
«я зарабатываю такую-то сумму к определённому числу честным путём».

Список негативных утверждений выкиньте или зачеркните, а позитивные выучите и повторяйте полным текстом три раза в день, пока не почувствуете, что они «работают».

Повышая планку, будьте реалистами, повышая свой доход, называйте сумму, большую в 2-3 раза реального. Позвольте своему сознанию поверить в то, что вы можете заработать больше, чем сейчас. Выбирайте реальные суммы и реальные позитивные утверждения. И постепенно вы сможете повысить свой «потолок» не единожды.

Автор - Ирина Неволина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
КАК ПОДНЯТЬ СВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОЛОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поднять потенцию
» Поднять самооценку
» Поднять самооценку
» Увеличить и поднять грудь
» Поднять порченного, если тот уже при смерти.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Психология и парапсихология-
Перейти: